НОВОСТИ

2 июня 2017

Директор КП «Севтеплоэнерго»: «От нас ушло порядка 25 тысяч абонентов»

12:5225.05.2010г.

«Горячая вода летом: реальность или сказка?»,—такой вопрос был задан директору КП «Севтеплоэнерго» СГС Михаилу Андрееву в сегодняшнем прямом эфире «Народного канала».

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», Михаил Борисович, прежде, чем ответить на вопрос, привел такие данные: «От нас ушло порядка 25 тысяч абонентов». По словам руководителя предприятия, он понимает «этих людей, потому что все наши сказки, или разговоры, или попытки  объяснить ситуацию, что с газом у нас проблемы, или еще что-то там, ну они уже надоели, по-моему, всем».

«А сказки это или вымысел?» (имеется в виду «горячая вода летом»—«НС») Ну, сегодня мы подаем горячую воду по 25 котельным, во всех районах города. Но большая часть котельных (износ более 80%) на сегодня выведена в плановый ремонт», - сказал М.Андреев. И добавил: «оборудование старенькое, поэтому, на ремонт выделяется две недели, а для такой, как Камышовская—до 4-х недель. Поэтому, реально в две недели мы «уложиться» не можем, потому многие котельные сегодня в плановом ремонте».

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама