НОВОСТИ

2 июня 2017

Директор Севастопольского центра социальной реабилитации детей-инвалидов: к предстоящей зиме начали готовиться еще весной

11:3519.09.2012г.

Как считает директор городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов Елена Жукова, прошедшая зима для их учреждения была крепким испытанием. Поэтому к нынешнему зимнему периоду их учреждение стало готовиться еще весной. Об этом Елена Жукова заявила на заседании коллегии управления труда и соцзащиты населения СГГА. На ней и рассматривался вопрос подготовки учреждений социальной защиты к предстоящей зиме.

- Прошедшая зима для нашего учреждения была крепким испытанием. Из-за слабой финансовой поддержки мы вошли в 2012 год с достаточно сложными проблемами по вопросам финансирования, - сказала директор. Как утверждает Жукова, сегодня «полностью подготовлены к зиме все наши отопительные системы», приведена в порядок и территория самого учреждения, в чем можно было убедиться еще в начале лета...

«Учреждение полностью обеспечено финансовыми средствами на оплату энергоносителей», - заметила она. К тому же, по словам руководителя, центр проводил «достаточно серьезную экономию».

«Это дает нам возможность утверждать, что мы готовы к работе в зимний период», - считает Елена Жукова. По ее словам, благодаря поддержке СГГА удалось привлечь «дополнительные источники от благотворителей». 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама