НОВОСТИ

2 июня 2017

Для моряков-черноморцев только в Казачьей бухте в течение ряда лет будут построены 1260 квартир

17:1928.09.2011г.

Как сообщает пресс-секретарь командующего Черноморским флотом капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв, на Черноморском флоте продолжается реализация  программы по обеспечению жильём военнослужащих, в рамках которой существенно расширены возможности выбора российских регионов для постоянного проживания.

Для получения квартир по договору социального найма, черноморцам, проходящим военную службу по контракту, а также уволенным с военной службы или принятым на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предложен перечень населенных пунктов, где уже имеется жилье.

В частности департаментом жилищного обеспечения Министерства обороны России морякам предлагаются квартиры в городах Московской, Ленинградской, Калининградской, Кемеровской, Челябинской, Тверской, Самарской, Псковской, Ростовской, Волгоградской, Воронежской и Иркутской областей, Республики Татарстан и Краснодарского края.

Непосредственно в Севастополе осуществляется строительство служебного жилья в бухте Казачья, где в течение нескольких лет предстоит построить 1260 квартир для черноморцев. Сдача в эксплуатацию первого дома планируется в 2012 году.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама