НОВОСТИ

2 июня 2017

Дмитрий Белик: Городское руководство, исполнительная власть и народный депутат Вадим Новинский в лице своего фонда объединяют усилия

19:5521.01.2014г.

21 января, во время совместной акции городских властей и благотворительного фонда Вадима Новинского «За Севастополь!» по передаче детскому отделению противотуберкулёзного диспансера водонагревателя, заместитель председателя СГГА Дмитрий Белик отметил, что подобные мероприятия проходят уже не в первый раз.

«Мы объединяем наши усилия, в 2013 году совместная работа началась, в 2014 и 2015 она продолжится и наберёт ещё больше оборотов. Мы уже и сейчас видим, что и в Балаклаве фонд «За Севастополь!» поставил достаточно дорогое оборудование. Таким образом, мы будем сотрудничать и содействовать, чтобы наши люди, чтобы севастопольцы почувствовали, что в медицинских учреждениях можно получать качественную помощь», - отметил Дмитрий Белик.

Заместитель председателя также рассказал о том, что водонагревателями помощь детскому отделению тубдиспансера не ограничится.

«В преддверии принятия городского бюджета мы уже знаем примерные контрольные цифры, которые будут. И хочу сказать, что запланированы в этом городском бюджете средства на ремонт данных помещений – 800 тысяч гривен. И плюс к этому 300 тысяч мы планируем на оборудование для противотуберкулёзного диспансера. Сегодня мы объединяем наши усилия», - подчеркнул Дмитрий Белик.

Напомним, сегодня благотворительный фонд Вадима Новинского «За Севастополь!», совместно  с городскими властями, преподнесли детскому отделению городского противотуберкулёзного диспансера подарок – необходимый больнице водонагреватель.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама