НОВОСТИ

2 июня 2017

Дмитрий Белик: В этом году городские власти уделяют пристальное внимание севастопольским ветеранам

18:1008.02.2014г.

Сегодня, в ходе выездного совещания городской администрации, посвящённой подготовке к празднованию 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, заместитель председателя Дмитрий Белик рассказал о том, какие мероприятия готовят городские власти к торжественной дате.

«Основные мероприятия, которые подготовили городские власти, вошли в программу «Ветеран». Это не только ремонт музейного комплекса Сапун-гора, это и автомобили нашим ветеранам по линии Министерства социальной защиты. Это большой перечень мероприятий, которые мы будем проводить в преддверии этих праздников. Это и обеспечение наших ветеранов зубопротезированием», - рассказал Дмитрий Белик.

Заместитель председателя СГГА также напомнил, что на эти, вышеописанные, мероприятия выделен миллион гривен из бюджетных средств. 

«Такие рабочие выезды, как сегодня, будут нормальным плановым явлением. Потому что задача города сегодня, всех ветвей власти, подготовиться к этим памятным датам. Чтоб у нас 70-летие освобождения Севастополя прошло на должном уровне. Сегодня идёт плановая работа, несмотря на то, что есть определённые нюансы в финансовом плане, которые создаются в связи с политической ситуацией. Но Севастополь на то и город-герой, для того, чтобы спокойно, не обращая внимания на политические дрязги, планово подготовиться к памятным датам», - подчеркнул Белик.

Напомним, 8 февраля состоялось выездное совещание городской администрации, в ходе которого власти региона осмотрели музейный комплекс Сапун-гора и прилегающие территории на предмет готовности к праздничным мероприятиям.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама