НОВОСТИ

2 июня 2017

До конца недели ДЭУ Севастополя завершит ремонт тротуаров на Большой Морской

11:2319.05.2011г.

ДЭУ Севастополя ведет ремонт тротуаров на Большой Морской. Работы будут завершены до конца текущей недели. 

Об этом сегодня «Новому Севастополю» сообщил директор КП «Дорожно-эксплуатационное управление» Александр Галкин.

- По технологии, в холод и дождь, то есть зимой и ранней весной класть асфальт нельзя. Сейчас погода хорошая, все бригады – на участках, кладут асфальт. Наша задача – быстро, качественно и, что важно, по технологии, заделать проблемные участки. Работы много. Рабочие понимают важность момента, стараются. Алгоритм нашей работы завязан на график работы асфальтобетонного завода. Завод работает в четверг и пятницу, так как с понедельника по среду мы готовим участки, а в последующие два дня их асфальтируем, - сказал «НС» Александр Галкин.

Корреспондент «НС» выехал на место. Действительно, на Большой Морской несколько ремонтных бригад уже подготовили проблемные дорожные участки. Машины подвозят асфальт, работает дорожная техника. 

Как сообщила пресс-служба КП со ссылкой на главного инженера севастопольского ДЭУ Владимира Олиференко, план дорожных работ на 2011 год предполагает комплексное приведение в порядок дорог и тротуаров в центре города, а также ремонт основных магистральных трасс, ведущих из центра в другие районы Севастополя.

Напомним, начиная с апреля КП «Дорожно-эксплуатационное управление» ведет ремонтные работы сразу на нескольких поврежденных дорожных участках Севастополя. Укладка асфальта проведена на участках Набережной Корнилова, на улицах Щербака, Одесской, Батумской, а также на других улицах.

Остается добавить, что «весенне-летний» ремонт севастопольских дорог проводится с использованием составленной в ДЭУ подробной картой, на которой указаны все поврежденные дорожные участки Севастополя.

{article_author_1}
{article_photo_1}







Александр Пархоменко
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама