НОВОСТИ

2 июня 2017

Донецкий губернатор в своем блоге пропагандирует культуру, историю и туристический потенциал Донбасса

12:5911.02.2011г.

Как сообщает управление информационной политики и по вопросам прессы Донецкой областной госадминистрации донецкий губернатор Анатолий Близнюк активно пропагандирует культуру, историю и туристический потенциал Донбасса.

«Не так давно мы на блоге обсуждали туристические возможности Донецкой области. Вы писали о красоте и природе нашего края, скидывали ссылки на ваши блоги и туристические сайты. Как и договаривались, с некоторыми сайтами мы связались, чтобы показать миру наш Донбасс» - так начинается новый пост на блоге руководителя Донецкой области Анатолия БЛИЗНЮКА.
 
Далее председатель Донецкой ОГА подчёркивает, что итогом  диалога с блоггерами стало сотрудничество с порталом о туристическом потенциале Украины: «Много рассказывать не буду, вы сами можете  посмотреть.  Это только начало, потому  предлагаю вам поделиться впечатлениями о тех местах в нашей области, где вам больше всего нравится проводить время. Хорошо бы ещё увидеть фото этих мест, которые мы потом сможем разместить на этом и других сайтах» - обращается глава региона к сообществу блогосферы.

«Кстати, сейчас в обладминистрации ведётся работа  над нашим порталом «Культура Донетчины», поэтому также можете вносить свои предложения по контенту сайта. А недавно управление культуры и туризма Донецкой облгосадминистрации разработало проект «Культурно-исторический потенциал Донбасса» для презентации на крупнейшей туристической выставке в Берлине. Эта выставка - всемирное событие в индустрии туризма. Уверен, что наше участие в ней будет полезным для развития туристической и рекреационной сферы нашего края», - отмечает Анатолий Близнюк в своём блоге.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», совсем недавно и председатель Севастопольской городской госадминистрации Валерий Саратов завел свой блог. Правда, блог Анатолия Близнюка открыт для посетителей с июля 2010 года.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама