НОВОСТИ

2 июня 2017

Дорожные ремонтники Севастополя переходят с центральных улиц города на внутридворовые дороги

12:2529.07.2011г.

Об этом, выступая сегодня в программе «Горсовет в действии» севастопольского телеканала «Народный канал», сообщил депутат горсовета и одновременно глава постоянной комиссии СГС по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью Александр Старый.

- Начиная с третьего квартала ДЭУ перейдет к ремонту внутридворовых дорог города. Я думаю, в течение ближайших 10-15 дней севастопольцы увидят начало этих работ, которые будут развязаны практически по всему городу, - сказал в телеэфире Александр Старый.

Напомним, выступая в апрельском эфире СРГТРК, названном «Открытый диалог с севастопольцами», тогдашний глава города Валерий Саратов пообещал, что в 2011 году КП «Дорожно-эксплуатационное управление» Севастополя отремонтирует 35 тысяч квадратных метров внутридворовых покрытий из 70 тысяч, требующих ремонта.

- В прошлом году были выборы. Народ сказал: «Ага, «Регионы» стараются ремонтировать дороги под выборы». Мы отремонтировали 20 тысяч квадратных метров внутридворовых покрытий. Обычно в год делалось от 5 до 7 тысяч квадратных метров. В этом году мы сделаем 35 тысяч квадратных метров из 70 тысяч, требующих ремонта, Мы ставим перед собой задачу – за два года у нас все дворы – тротуары и дороги – должны быть в порядке, - сказал в апреле Валерий Саратов.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама