НОВОСТИ

2 июня 2017

Дойников говорит, что в Севастополе подготовка к выборам идет по графику

19:2421.10.2010г.

«Оснований волноваться и тревожиться пока нет, думаю, их и не будет». Об этом сообщил председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников в эфире телеканала «Бриз», передает корреспондент «Нового Севастополя».

По информации главы горсовета, он располагает на сегодняшний день информацией от всех четырех районных в городе советов, от Территориальной избирательной комиссии «о том, что работы подготовлены на 100%».

Как утверждает Юрий Васильевич, «в городе организован 191 участок, в том числе 177 обычных участков, и 14—специализированных (в госпиталях, больницах и в иных учреждениях). Готовность со всех участков поступает, она соответствует готовности по графику, оснований волноваться и тревожиться пока нет. Я думаю, что их и не будет».

Вместе с тем председатель горсовета попросил «всех севастопольцев с пониманием отнестись к выборам, максимально бороться с попытками ряда деструктивных элементов фальсифицировать…». По его словам, «сейчас можно говорить о появляющихся грязных технологиях, когда печатная продукция выходит без указания выходных данных издания». В связи с этим Ю. Дойников надеется, что «правоохранительные органы больше уделять этому внимание».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама