НОВОСТИ

2 июня 2017

Дубовик говорит, что он и без наблюдательного совета будет влиять на "Народный канал"

17:4314.12.2010г.

Евгений ДубовикПредставители фракции "Народная оппозиция" (ПСПУ) не были включены в состав наблюдательного совета муниципального телеканала "Народный канал", который был утвержден сессией горсовета. Это возмутило лидера фракции Евгения Дубовика.

"У нас более 50 коммунальных предприятий, но ни одно из них не имеет наблюдательного совета в составе 20 человек. Почему? Наблюдательный совет в прошлом созыве вмешивался в финансовую и кадровую политику канала и мешал компании работать. На выборах "Народный канал" стал, не хочу плохого слова говорить, вотчиной партии власти. Вместо того, чтобы показывать, что в городе плохо, он показывал праздники и вручения цветов", - сказал Дубовик.

Он считает, что представители его фракции не вошли в состав наблюдательного совета, поскольку они в отличие от других депутатов независимы и свободны.

"По этой же причине мы не вошли в земельную комиссию. Я не подаю наши кандидатуры в наблюдательный совет, потому что мы и так будем вмешиваться в его работу и подсказывать, что делать", - сказал Дубовик.

Алексей Погорелов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама