НОВОСТИ

2 июня 2017

Две компании подали заявки на оценку земельного участка и базы отдыха «Батилиман»

20:4728.03.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», сегодня в управлении инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА состоялось заседание конкурсной комиссии, которая рассмотрела заявки на проведение экспертной денежной оценки земельного участка с расположенным объектом недвижимости «База отдыха «Батилиман», принадлежащей территориальной громаде города Севастополя».

Начальник управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Елена Чекалина, открывая заседание комиссии, сообщила, что конкурс среди оценщиков был объявлен заблаговременно, информация о нем была размещена на официальном сайте СГГА и в интернет-газете «Новый Севастополь, а также в газетах «Слава Севастополя» и «Севастопольские известия».

В ходе заседания конкурсной были открыты конверты претендентов-оценщиков. 

Свои заявления подали две компании – частное предприятие консалтинговая фирма «Эдвайс» и общество с ограниченной ответственностью «Увекон ленд». 

Компания «Увекон ленд» предложила выполнить работы за 26 тысяч гривен в течение 10-ти рабочих дней с момета получения ими первичных документов. 

Частная компания «Эдвайс» предложила цену в 99 тысяч гривен и провести оценку в течение 14-ти календарных дней с момента получения первичных документов.

Комиссия приступила к изучению документов, поданных претендентами, и в течение трех дней примет решение – объявит победителя конкурса.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», управление инвестиций и внешнеэкономической деятельности Севастопольской городской государственной администрации объявило конкурс на проведение экспертной денежной оценки земельного участка с расположенным объектом недвижимости «База отдыха «Батилиман», принадлежащей территориальной громаде города Севастополя.

К участию в конкурсе допускались субъекты хозяйственной деятельности при наличии лицензии на проведение экспертной денежной оценки земельного участка.

Предложения в виде проекта договора на проведение экспертной денежной оценки земельного участка с указанием стоимости и сроков оказания услуги, с учетом прохождения Государственной экспертизы, подавались в непрозрачном конверте с надписью «На конкурс по проведению экспертной денежной оценки земельного участка с расположенным объектом недвижимости «База отдыха «Батилиман»» до 10 часов 28.03.2012 г. включительно.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама