НОВОСТИ

2 июня 2017

Елена Чекалина «Многие участники первого Международного форума приехали и на второй, значит, мы делаем правильное дело, и будем его продолжать»

19:2606.09.2012г.

Выступая на II Севастопольском Международном инвестиционном форуме, начальник управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Елена Чекалина выразила намерение продолжать работу по проведению таких форумов в дальнейшем. 

Она также добавила, что в 2011 и 2012 году Севастополь сделал немало важных шагов на пути к инвестиционному развитию. В их числе – создание дорожной карты инвестора, которая будет презентована завтра на инвестиционном форуме, презентация потенциала Севастополе на международной выставке, а также подписание соглашения о плане действий по развитию партнерских отношений. 

«За четыре месяца на территории города был реализован инвестиционный проект – гипермаркет «Эпицентр». В рамках этого проекта было создано 163 новых рабочих места и проведена новая автомобильная дорога длиной 2,5 километра», - отметила Елена Чекалина. 

6-7 сентября в Севастополе на базе института банковского дела проходит II Международный инвестиционный форум «Глобальный взгляд на Причерноморье Украины».

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама