НОВОСТИ

2 июня 2017

Федор Рубанов: Собрание общественности в СЦКИ – это протест севастопольцев против беспредела в Киеве

21:2822.01.2014г.

Сегодня первый заместитель председателя городской администрации Фёдор Рубанов, отвечая на вопрос «Нового Севастополя» заявил, что мероприятие, проходившее в Севастопольском центре культуры и искусств – собрание неравнодушных севастопольцев, которые хотели дать свою оценку событиям, которые происходят на данный момент в столице.

«Сегодня в 11 утра городские власти уже дали оценку тем неконструктивным действиям, которые имеют место быть в Киеве. Это события, которые влекут за собой раздел нашей Украины, которые ничего хорошего не дадут», - сказал Фёдор Рубанов.

Первый заместитель председателя отметил, что на данный момент в стране есть вопросы, которые требуют решения со стороны руководства Украины, например, жилищно-коммунальные проблемы. Однако из-за постоянного выступления оппозиционеров, власти не могут в полной мере заняться текущими вопросами.

«И вместо того, чтобы работать в полной мере, для того, чтобы укреплять нашу экономику и делать нашу страну действительно единой, экономически мощной, неконструктивные политические силы, которые не заинтересованы в этом процессе, раскачивают всеми возможными и невозможными способами нашу лодку», - подчеркнул Рубанов.

Напомним, сегодня городские депутаты единогласно приняли и подписали обращение к Президенту Украины в связи с беспорядками на улице Грушевского.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама