НОВОСТИ

2 июня 2017

«Фонд Инкерман» и газета «Вести» подвели итоги первого этапа фотоконкурса «Севастополь. Времена года»

12:5620.06.2012г.

Благотворительная организация «Фонд Инкерман» и севастопольская независимая аналитическая газета «Вести» наградили победителей первого этапа фотоконкурса «Севастополь. Времена года». Об этом "Новому Севастополю" сообщает пресс-служба "Фонда Инкерман".

Победительницей, занявшей первое место, стала сотрудница одного из севастопольских банков Олеся Анатольева с романтической работой «Встреча на Графской». Второе место получила Татьяна Маркова за душевную композицию «Связь времен» и, наконец, третье место досталось Анне Кочедыковой за динамичную фотографию велосипедиста «Прыжок в высоту». 

«Мы объявили этот фотоконкурс, чтобы поддержать начинающих фотографов, фотографов-любителей. Всего за три месяца нам прислали более 260 фотографий, каждый день на сайт газеты, чтобы поддержать понравившиеся фото, заходило по несколько тысяч посетителей. Это был очень сложный выбор. Мы с членами жюри рассматривали каждую фотографию с точки зрения правильности построения композиции, сюжета….», - сказал один из организаторов конкурса главный редактор газеты «Вести» Николай Буткин. 

«Тем конкурса была Севастополь – весна, и подумала, что как не любовь характеризует это время года, поэтому попросила свою подругу с мужем попозировать, мне кажется, они самая искренняя пара из всех моих знакомых», - поделилась с журналистами победительница конкурса О. Анатольева. 

На церемонии награждения победителей призы презентовал директор «Фонда Инкерман» Роман Мигрин, среди них: фотоаппарат Canon 550D и Canon IX 220, а также фотопринтер Еpson.

Следующий этап фотоконкурса будет посвящен севастопольскому лету и о его начале организаторы объявят на сайте газеты «Вести» http://sevnews.com.ua.  

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама