НОВОСТИ

2 июня 2017

ГАИ Севастополя признает свои просчеты и указывает на «дорожные» просчеты властей города

09:4304.01.2011г.

В одном из предновогодних эфиров программы «Севастопольские встречи» Севастопольской РГТРК, говоря об итогах 2010 года, заместитель начальника управления ГАИ УМВД Украины в Севастополе майор милиции Александр Перепелица заявил, что просчеты ГАИ города в ушедшем году связаны, в том числе, и с причинами, «на которые работники ГАИ влиять не могут». Речь – об оборудовании севастопольских дорог в соответствии с нормами безопасности дорожного движения, за что, уверены в милиции, отвечают власти города. 

- В 2010 году ГАИ Севастополя достигла некоторых успехов, но есть и... не недостатки, а, я бы так сказал, просчеты. Эти просчеты вызваны рядом объективных и субъективных причин, на которые работники ГАИ и УМВД не могут влиять. Это, в частности, недостатки в организации дорожного движения, отсутствие положенного освещения пешеходных переходов, некоторые проблемы в обеспечении организации дорожного движения на участках улиц и дорог, - сказал Александр Перепелица. 

При этом майор милиции сообщил, что во время недавнего комплексного обследования работникам ГАИ Севастополя городских дорог, были отображены почти все недостатки, а компетентным службам были выданы требования по данным участкам дорог.

- Теперь мы ждем их полного выполнения, - сказал в телеэфире Александр Перепелица.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама