НОВОСТИ

2 июня 2017

ГУ ПФУ в Севастополе рассчитывает на помощь Зурабова в погашении СУ ЧФ РФ более 11 млн. грн. долга

17:3825.01.2010г.

Главное управление ПФУ в Севастополе рассчитывает на помощь нового посла России в Украине Зурабова в погашении пенсионной недоимки «Строительным управлением ЧФ РФ» - более 11 млн. грн. долга.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», начальник ГУ ПФУ в Севастополе Татьяна Кравцова на сегодняшнем аппаратном совещании в городской госадминистрации заявила, что в деятельности возглавляемого ею главка «вопросы недоимки сегодня выходят на первый план - 22 млн. грн. недоимки».

По ее информации, «Строительное управление Черноморского флота РФ должно около 12 млн. грн. Мы выиграли у них апелляционный суд,  и восстановили их в статусе банкрота. Они сегодня опять обращаются в апелляцию, затягивают вопрос». В связи с этим, как сказала Т.Кравцова, обращаясь к главе города Сергею Куницыну,  «у меня к вам просьба: насколько я знаю, в Украину прибывает посол РФ господин Зурабов, мы подготовили проект письма за вашей подписью. Поскольку он (Зурабов - «НС») бывший председатель правления Пенсионного фонда РФ, а теперь он посол РФ, мы хотели бы обратиться к нему с письмом за вашей подписью, чтобы он нам, все-таки, оказал помощь по погашению задолженности».

Председательствовавший на аппаратном глава СГГА С.Куницын поддержал намерение ГУ ПФУ и пообещал подписать письмо.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама