НОВОСТИ

2 июня 2017

Галина Крылова, председатель общественной организации «Лига многодетных семей Севастополя»: «В поддержку Куницына мы уже собрали более 3 тысяч подписей»

17:2131.03.2008г.

Наша организация молодая, создана с целью защиты прав многодетных семей, решения социальных и других проблем. Пока мы объединили 250 многодетных семей, процесс становления продолжается.

К стенам городской государственной администрации мы приходим, чтобы поддерживать Сергея Владимировича Куницына, так как он много делал, делает  и, надеемся, будет делать для многодетных. Он – человек слова и дела, а от горсовета мы ничего доброго не видели. Мы сюда идем по собственной инициативе, по зову сердца. Председатель городской госадминистрации  помогает  нам материально, решает наши жилищные проблемы, земельные вопросы.  

Наша позиция заключается в том, что мы не только выходим на митинги и пикеты, но и собираем подписи в поддержку Куницына. Хотя у нас и нет стационарных палаток,  уже собрали более 3 тысяч голосов севастопольцев и на этом не намерены успокаиваться.  

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама