НОВОСТИ

2 июня 2017

Газета «Слава Севастополя» получила 15-процентную скидку на подписной тариф «Почты России»

16:1216.02.2016г.

В рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года четыре крымские газеты и одна севастопольская получат 15-процентную скидку на подписной тариф федерального госпредприятия «Почта России». Как сообщили в пресс-службе министерства связи и массовых коммуникаций РФ, список изданий, получивших такие скидки, утвердил экспертный совет по региональным печатным СМИ при минкомсвязи.

По информации пресс-службы, в список изданий, которые получат скидку, вошли около двух тысяч изданий, большая часть из которых является региональными. «В перечень были включены также издания, рассчитанные на детскую аудиторию, а также культурно-образовательные и научно-просветительские СМИ», – отметили в пресс-службе.

От Крымского федерального округа 15-процентную скидку на тариф «Почты России» получили газеты «Крымская правда», «Крымская газета», «Летняя столица» (Ялта), «Огни маяка» (Красногвардейское), а также «Слава Севастополя».

Экспертный совет по региональным СМИ создан при минкомсвязи России в сентябре 2014 года для определения эффективных экономических моделей и распространения успешного опыта региональных СМИ.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама