НОВОСТИ

2 июня 2017

Где будут чествовать «Севастопольских мастеров - 2012» пока не решили, но уже выбрали им подарки

18:0501.06.2012г.

Сегодня в СГГА прошло заседание организационного комитета по проведению конкурса «Севастопольские мастера», на котором были рассмотрены несколько вопросов. Где именно будут чествовать победителей конкурса «Севастопольские мастера» пока не определились. Но, как заявил заместитель главы Севастопольской госадминистрации Артур Бабенко,  это мероприятие должно  пройти на максимально высоком подъеме.

- Чтобы было понимание важности этого мероприятия, - добавил Артур Бабенко,  - мы максимально должны его поднять так, чтобы наши люди почувствовали, что это не просто мероприятие – это социально значимое для города мероприятие.

По словам председателя горсовета профсоюзов Елены Калуженко, городской конкурс профессионального мастерства проходил с 22 марта по 29 мая. В нем участвовали «повара, официанты и водители троллейбуса»... Как пояснила Калуженко, из 22 изначально заявленных номинаций к финалу пришли 19 профессий. 

Члены организационного комитета подчеркнули:  дипломы и ценные подарки - «хорошие  мобильные телефоны и карточка к ним» - лучшим мастерам профессий должен вручать председатель СГГА Владимир Яцуба. Кроме того, оргкомитет решил общую фотографию  победителей конкурса вывесить на билбордах во всех четырех районах Севастополя.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама