НОВОСТИ

2 июня 2017

Где севастопольцы могут узнать актуальную информацию по налогам и сборам?

16:0322.04.2014г.

Севастопольские налогоплательщики могут воспользоваться информационным ресурсом Федеральной налоговой службы России, на котором уже создан раздел «Налогообложение в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь» (http://www.nalog.ru/rn77/taxation/krim_sev/).

В частности, размещен Закон города Севастополь от 18.04.2014 № 2-ЗС «Об особенностях применения законодательства о налогах и сборах на территории города федерального значения Севастополя в переходный период».

Кроме того, раздел содержит в себе не только все нормативные документы, которые действуют на территории города, но разъяснительные материалы. В частности, в баннере «Часто задаваемые вопросы» (http://www.nalog.ru/rn77/service/kb/?t1=823), размещены ответы на вопросы, которые поступают в Налоговую службу г. Севастополя.

Ресурс в очень доступной форме содержит информацию для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. В частности, в разделе «Электронные брошюры ФНС России» содержится исчерпывающая информация о существующих системах налогообложения  и правилах применения российского законодательства на практике.

Налоговая служба г. Севастополя 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама