НОВОСТИ

2 июня 2017

«Жемчужина Черного моря-2013» вышла на улицы Севастополя и побывала в гостях у аквапарка «Зурбаган»

00:1107.08.2013г.

Как уже сообщалось, 9 августа в на подиуме летней резиденции клуба WHITE PEOPLE (пляж «Хрустальный») состоится 17-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». Модели из пяти стран – Украины, России, Молдовы, Польши и Беларуси выйдут на сцену, чтобы поспорить за корону победительницы.

3-го августа красавицы приехали в Севастополь, и ведут ежедневную подготовку к финальному шоу проекта. Но в распорядке дня моделей не только репетиции. Организатор конкурса - агентство моделей «Мария» -приготовило для моделей обширную культурную программу.

Девушки-конкурсантки уже познакомились с Балаклавой, совершили прогулку по историческому центру Севастополя, провели фотосессии на Графской пристани и у Памятника затопленным кораблям, на Приморском бульваре.

А в один из дней участницы международного фестиваля грации стали гостями севастопольского аквапарка «Зурбаган». Посетители аквапарка получили дополнительные положительные эмоции от общения с моделями, а сами девушки хорошо отдохнули перед финалом семнадцатой «Жемчужины…».

Юрий Стрельцов
Фото Василия Батанова


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама