НОВОСТИ

2 июня 2017

Генеральный продюсер Севастопольского кинофестиваля опровергла информацию о том, что прорекламировать фестиваль помешали выборы

17:1818.09.2012г.

Генеральный продюсер Севастопольского международного кинофестиваля Елена Наумова утверждает: журналисты несколько перефразировали ее слова о том, что организаторы не смогли разместить рекламные билборды в связи с нехваткой свободных мест. 

«Я сама – журналист по первому образованию. И я нисколько не удивлена, что журналисты, мягко скажем, перефразировали мои слова, и сказали, что выборы помешали проведению кинофестиваля. Это не правда. Правда – то, что когда мы за полгода решили выкупить некие билборды для рекламы, их просто уже не осталось», - сказала Елена Наумова. 

Она также признала, что фестиваль не был достаточно прорекламирован, однако это не помешало собрать аншлаги на некоторых фильмах. 

«Рекламы не было, но зритель пришел. И на следующий год мы учтем все свои недоработки. Выборов в следующем году не будет, поэтому рекламы будет больше», - добавила Елена Наумова. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама