НОВОСТИ

2 июня 2017

Главный риэлтер Украины призвал коллег выработать единый подход к анализу рынка недвижимости

19:0515.08.2011г.

11 августа риэлтеры Украины во главе с представителями Ассоциации специалистов по недвижимости Украины собрались за круглым столом по вопросам сотрудничества на рынке недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба АН "Мультидом".

Форум был собран для решения актуальных проблем, специалисты рассматривали вопросы сотрудничества компаний для привлечения клиентов и улучшения сервиса агентств недвижимости.

За круглым столом риэлтеры решали проблему: что будет дальше с ценами? Президент ассоциации специалистов по недвижимости Украины Сергей Злыдень призвал риэлтеров выработать единое мнение, дабы не вводить в заблуждение клиентов агентств недвижимости.

«Не так как говорят одни псевдоэксперты, что всё: волна, падение и квартиры будут стоить по 10 тысяч долларов США в Киеве, т.е. таки мнения есть […] и есть другая категория, которая говорит, что рынок будет повышаться. Нам нужно после круглого стола выйти с каким-то единым мнением, проанализировать рынок, проанализировать законодательную сферу, чтобы участники круглого стола могли одинаково давать прогнозы», - призвал Сергей Злыдень, президент АСНУ.

Удалось ли риэлтерам достичь единого мнения относительно оценки тенденций недвижимости, в сообщении пресс-службы не указывается.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама