НОВОСТИ

2 июня 2017

Городских милиционеров в канун их профессионального праздника поздравили в Театре танца

13:3318.12.2008г.

Как сообщает пресс-служба СГГА, в канун Дня милиции в Севастопольском театре танца Вадима Елизарова состоялось торжественное собрание, посвященное этому профессиональному празднику. По традиции, на нем чествовали лучших из лучших, тех, для кого профессия милиционера стала настоящим призванием.

Выступая перед собравшимися, начальник управления МВД Украины в г. Севастополе, генерал-майор милиции Валерий Петухов поблагодарил личный состав за добросовестную службу, пожелал всем работникам милиции успехов, счастья и благополучия.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын в своем поздравлении отметил: «Ваша работа – непростая, но работники милиции всегда на страже закона и правопорядка. Финансовый и экономический кризис работы нашей милиции, конечно, только добавит. И, поверьте, очень не хотелось бы возвращаться в начало 90-х, когда процветали преступность, жульничество, бандитизм». Глава города выразил уверенность, что севастопольская милиция всегда будет с честью выполнять возложенные на нее обязанности и сохранит мир, порядок и спокойствие в нашем регионе.

В ходе торжественного собрания работников милиции также поздравили заместитель председателя горсовета Петр Кудряшов, председатель Государственной налоговой администрации Александр Трахачев, представители командования ЧФ РФ и ВМС ВС Украины. Завершилось торжественное собрание праздничным концертом артистов театра танца Вадима Елизарова.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама