НОВОСТИ

2 июня 2017

Горсовет Севастополя отложил вопрос согласования кандидатуры Александра Елизарова на должность руководителя Театра танца

17:3304.12.2012г.

Вопрос согласования кандидатуры Александра Елизарова на должность директора КУ «Севастопольский академический театр танца» на заседании президиума Севастопольского городского совета не получил поддержки большинства депутатов, и будет рассмотрен на следующем заседании. Как передает корреспондент "Нового Севастополя", Александр Елизаров на президиуме не был, так как в данный момент представляет Украину на соревнованиях во Франции. 

Как оказалось, не все члены президиума согласны с тем, что должность руководителя Театра танца должен занимать именно Александр Елизаров. Некоторые депутаты были возмущены слишком быстрым назначением нового директора, а председатель профильной комиссии горсовета Владимир Демченко настаивали на том, что специалисты подобного рода деятельности должны быть избраны на конкурсной основе. 

Напомним, что на предыдущем заседании президиума горсовет согласовал кандидатуру Вадима Елизарова на должность генерального директора театра им. А.В. Луначарского, и место руководителя Театра танца оказалось вакантным. В свою очередь, Вадим Елизаров предложил утвердить в этой должности своего сына Александра.

Справка:
Александр Елизаров – заслуженный артист Украины. Работает в Севастопольском академическом театре танца с момента его создания. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама