НОВОСТИ

2 июня 2017

Госадминистрация Севастополя выиграла иск по признанию недействительным договора купли-продажи участка в районе Золотого пляжа

19:0617.01.2011г.

14 января севастопольская госадминистрация выиграла иск по признанию недействительным договора купли-продажи участка в районе Золотого пляжа. Об этом журналистам сообщал председатель СГГА Валерий Саратов.

"Это очень долгий путь. Помимо того, что нужно признать незаконными решения госадминистрации, нужно отменить решения кадастра и так далее", - сказал Саратов.

Он также назвал следующий земельный участок, который СГГА намерена вернуть в собственность города. Это земли над детским оздоровительным лагерем Ласпи, которые в 2008 году были переданы фирме "Мангуп-А". По мнению Саратова, эта территория позволит лагерю развиваться.

"Мне бы хотелось, чтобы эта территория использовалась для развития пионерлагеря. Туда нужно привлечь инвестиции и подумать о наших детях. Мы сейчас не находим средств для их оздоровления летом. Севастопольские дети идут в общем порядке. А путевка в прошлом году стоила 3145 гривен", - сказал Саратов.

Алексей Погорелов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама