НОВОСТИ

2 июня 2017

Государственными исполнителями Севастополя в текущем году окончено 37 тыс. 389 исполнительных производств на общую сумму 148 млн. грн.

18:2017.12.2009г.

Об этом сообщила начальник Главного управления юстиции в городе Севастополе, заслуженный юрист Украины Ольга Ковитиди на торжественном собрании, посвященном Дню Государственной исполнительной службы, передает корреспондент «Нового Севастополя». По информации Ольги Федоровны, Государственная исполнительная служба Севастополя 148 млн. взыскала и исполнила судебных решений на эту сумму.Из них более  60 млн. грн.  мы исполнили реально—это суммы, которые получили граждане, получили организации, для того, чтобы из законные права и интересы были исполнены».

Кроме того, как сообщила начальник главного управления, «мы пополнили бюджет: на сумму около 1 млн. грн. Государственная исполнительная служба Севастополя пополнила местный бюджет, около 2 млн. грн. наша служба пополнила государственный бюджет».

Кроме того, по информации Ковитиди, в текущем году «на 66 млн.грн. больше сумм, которые мы должны исполнить, нежели в прошлом году». Поэтому, как сказала Ольга Федоровна, «мы встречаем Новый год с хорошим настроением, и говорим о том, что мы есть, нас в государстве признают, и это огромная честь, мы готовы служить юстиции».

Антон Кривошеин
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама