НОВОСТИ

2 июня 2017

Градоначальник Севастополя считает, что пора начинать готовить город к курортному сезону

13:0518.02.2013г.

На аппаратном совещании в СГГА глава города Владимир Яцуба заявил о том, что пора начинать готовить Севастополь к курортному сезону.

«Нам пора начать готовиться к туристическому сезону - весне и лету. В ближайшие дни синоптики обещают улучшение погоды. Поэтому нужно составлять графики проведения субботников, благоустройства», - сказал Яцуба.

При этом он похвалил руководителей Ленинского и Нахимовского районов, которые начали заниматься приведением территорий в порядок «без напоминания и без палки».

Яцуба сказал, что в субботу в районе ул. генерала Мельника наблюдал людей работающих на субботнике. Получив информацию, что это работали РЭПы, градоначальник отметил: «Я обратил внимание, наверное,  руководство РЭПов вышло: в норковых шапках. В шубах женщин из бухгалтерии подняли. Мели добросовестно».

Как ранее сообщал «Новому Севастополю» директор Агентства экономического развития Севастополя Дмитий Ковальчук, Севастополь и проект ЕС «Развитие и диверсификация туризма в Крыму» (2012-2015 годы) намерены подготовит стратегию развития туризма в Севастополе, маркетинговый план ее реализации и программу развития туризма в нашем городе с целью модернизации этой сферы.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама