НОВОСТИ

2 июня 2017

Губернатор Севастополя: «Мы ничего ни у кого не собираемся отбирать»

11:3805.08.2010г.

Как сообщал «Новый Севастополь», в нашем городе вчера открыли Инвестиционный центр, который будет функционировать в статусе коммунального учреждения.
 
Председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов заявил, что этот центр призван максимально ускорить прохождение инвестиционных проектов.

По словам губернатора, «Мы видим задачу именно в оказании абсолютно реальной помощи в продвижении всех инвестиционных проектов. Мы ничего ни у кого не собираемся отбирать, мы не собираемся давать какие-то указания, ограничения. Городские власти должны вмешаться в эти процессы (очевидно, имеется в виду в инвестиционные процессы—«НС») только для того, чтобы максимально ускорить прохождение инвестиционных проектов. Соответственно, сделать их рекламу, в том числе на территории России».

По мнению главы исполнительной власти  города, «самый главный момент—это единое инвестиционное окно. То есть инвестиционный проект пришёл сюда, подали люди заявки, должны быть на выходе документы. Все службы города должны укладываться в те сроки, которые мы перед ними ставим, это три-четыре месяца».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама