НОВОСТИ

2 июня 2017

Хибученко заявляет, что Севастополь «технически и практически готов к отопительному сезону»

14:5008.09.2009г.

Начальник Главного управления ЖКХ СГГА Владимир Хибученко на сегодняшнем заседании сессии горсовета заявил, что город «технически и практически готов к отопительному сезону», передает корреспондент «Нового Севастополя».

По словам Владимира Григорьевича, на сегодня остались нерешенными вопросы по трем котельным, однако они будут решены к 15 октября. «Это, прежде всего, котельная на улице Гоголя, 34, которая делалась за собственные ресурсы «Севтеплоэнерго». Это котельная завода «Парус», строительство на которой заканчивается, и она будет зажжена 15 октября. А также котельная школы №46 и жилого дома по Качинскому шоссе в совхозе Полины  Осипенко».

Как добавил В.Хибученко, котельная «уже смонтирована, и к 1-му, максимум к 10 октября она будет подключена».

По утверждению начальника главного управления, СГГА в полном объеме выделила  средства из бюджета развития (5 млн. грн.) на ремонт центрального отопления, как и было запланировано в рамках подготовительного сезона. По его информации, «на сегодня выполнены работы в объеме около 4 млн. грн., на всех котельных начаты работы, они будут закончены в срок, максимум, к 20-му октября». 

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама