НОВОСТИ

2 июня 2017

Ирину Алексейчик,  учительницу из Севастополя, выгнали из Big Brother в прямом эфире

16:4503.10.2011г.

27-летняя учительница физкультуры из Севастополя, первая из 14 участников, покинула шоу Big Brother, получив меньше всего sms в свою пользу.  Об этом сообщает пресс-служба шоу.
 
За 11 дней участия в самом скандальном проекте страны Ирина существенно потеряла в весе, начала курить, решила бросить работу в Севастополе, и переехать в столицу, связав свое будущее с телевидением.
 
По словам Ирины ­– после эфира у нее полностью перевернулось сознание, и возвращаться назад она не планирует: «Я справедливый и честный человек, и меня откровенно достали игры некоторых участников. В шоу есть и хорошие ребята, поэтому я рада, что жила в Доме. Хочу, чтобы победил Анатолий (открытый гей) – он самый достойный мужчина из всех участников проекта».
 
С начала жизни в доме Ирина заявила себя как лидер, который сможет за себя постоять, однако, вскоре очень быстро «сдулась» и, по словам участников, «перестала быть интересной зрителям».



Справка:

Шоу «Big Brother»: транслируется в 37 странах мира, аудитория 2 млрд человек. Шоу является родоначальником «реалити» на телевидении. 18 сентября 2011 года шоу «Big Brother» стартовало в Украине на телеканале «К1». Формат проекта: 14 участников должны 100 дней жить под прицелом телекамер в закрытом доме и слушать указания человека, которого никто не знает и не видит – «Большого Брата». По итогам еженедельного голосования телезрителей один из участников выбывает. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама