НОВОСТИ

2 июня 2017

Из Москвы в Севастополь приехали специалисты по починке дизель-генераторов большой мощности - правительство города

15:4208.01.2016г.

В Севастополь из Москвы приехали специалисты Межрегиональной распределительной сетевой компании (МРСК) для проведения работ по вводу в строй дизель-генераторов большой мощности. Об этом сегодня на городском оперативном штабе по преодолению последствий ЧС заявил директор департамента городского хозяйства Олег Казурин.

«В Севастополь прибыла бригада МРСК. Сегодня начинаем ремонт первого дизель-генератора по адресу проспект Октябрьской революции, 52. В этой связи составлен и утвержден график», - сказал Казурин.

Ранее Казурин сообщил о том, что из 24 дизель-генераторов большой мощности 8 требуют ремонта. «Подлежат ремонтам электронные блоки. У нас в городе специалистов по ним нет», - отметил Казурин.

Он также заявлял о том, что все 24 дизель-генераторные мощности в самый сложный период блэкаута выдавали в течение суток 16 МВт электроэнергии.

Севастополь сегодня обеспечивает собственной генерацией чуть более 90 МВт электроэнергии.

4 января технический директор «Севастопольэнерго» Виктор Шульженко заявил о том, что Севастополю утром не хватает 20 МВт электроэнергии, а вечером 50 МВт.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама