НОВОСТИ

2 июня 2017

К зиме этого года власти Севастополя намерены провести газ в села Полюшко, Верхнесадовое и Андреевка

15:2120.07.2012г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил народный депутат Украины Вадим Колесниченко. По его словам, речь об этом шла на встрече губернатора города Владимира Яцубы с делегацией из Киева, которая прибыла в Севастополь 18 июля. 

Напомним, что в ее состав вошли заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Нестор Шуфрич, заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины, народный депутат Украины Вадим Колесниченко, народный депутат Украины от Партии регионов Александр Стоян, советник премьер-министра Украины Анатолий Толстоухов.

По итогам встречи, Вадим Колесниченко отметил: «Мы обговорили с Яцубой, как расходуются субвенции госбюджета. Сейчас самый актуальный вопрос – это деньги после визита премьер-министра Азарова на газификацию Качи. Мы хотим оперативно эти деньги освоить, чтобы к зиме был проведен газопровод в Полюшко, Верхнесадовое, Андреевку. Этот вопрос нам по плечу, и в преддверии столетия Качи мы рассматривали этот механизм», - сказал депутат. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на заседании коллегии СГГА глава госадминистрации города Владимир Яцуба сообщил, что на газификацию Качи будет выделено 32,6 миллиона гривен.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама