НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко: Упустить победу на парламентских выборах - значит отбросить страну обратно назад

13:3019.07.2012г.

Народный депутат Украины Вадим Колесниченко, выступая вчера на 19-й партийной конференции Севастопольской городской партийной организации Партии регионов, призвал соратников приложить все силы, чтобы не упустить победу на парламентских выборах.

Колесниченко сказал, что много ездит по Украине, встречается с людьми. И у людей в глазах он видит один вопрос: «можем ли мы победить, и есть ли для этого основания».

Он отметил, что приходится объяснять людям, что все эти годы, что ПР находится у власти, правительство «озабочено самой главной проблемой – обеспечением выхода страны из тяжелейшего кризиса».

«Мы из него вышли», - считает Колесниченко. По его словам, регионалам есть чем даже похвалиться, и об этом не нужно стесняться говорить.  

Колесниченко напомнил, что социальные инициативы президента Виктора Януковича на сумму 30 млрд. гривен реализуются не за счет внешних заимствований, а за счет того, что заработала страна.    

По его словам, реформы начинают давать первые позитивные результаты. Поэтому задача  регионалов – не упустить победу на парламентских выборах.

«Упустить победу – это значит отбросить страну обратно назад», - считает Колесниченко.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама