НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко уверен, что отбирать недвижимость после референдума у севастопольцев никто не будет

18:0612.03.2014г.

Об этом в прямом эфире Севастопольского телевидения заявил народный депутат Вадим Колесниченко, отвечая на вопрос ведущего о беспокойствах севастопольцев за свое недвижимое имущество.

«Ничего ни у кого никто не отнимает. Как граждане Украины сегодня имеют собственность в России, как граждане России сегодня имеют собственность в Украине, точно также для Крыма: право собственности оно гарантировано международными законами, законами Украины, законами России», - сказал Колесниченко.

При этом о высказал убеждение, что в переходный период после референдума каждый севастополец будет иметь право на свободный выбор без преследований.

Колесниченко также считает, что военнослужащие Украины, которые примут решение о переходе в армию РФ, сохранят все льготы, выслугу, точно также, как было это в 1991 году.

Напомним, что 16 марта состоится общекрымский референдум, на который вынесены следующие вопросы: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?», «Вы за восстановление Конституции АР Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама