НОВОСТИ

2 июня 2017

Количество торговых точек на пляжах Севастополя будет определяться, исходя из потребностей местного «пляжного» бюджета

12:3627.06.2011г.

Количество торговых точек на пляжах Севастополя коммунальное предприятие «Благоустройство» будет ежегодно регулировать исходя из потребностей «пляжного» бюджета.

Об этом, выступая в программе «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», заявил директор КП «Благоустройство» Александр Чернявский.

- Мы ищем баланс между потребностями предприятия по обслуживанию пляжей и количеством точек, обеспечивающих эти потребности. В сентябре прошлого года мы составили смету, сколько в принципе на новый сезон нам нужно денег на ремонт и содержание коммунальных пляжей. Когда было принято решение, что из городского бюджета будут  выделены 2 миллиона гривен на содержание пляжей, остальные затраты, которые мы планировали, мы разбросали на необходимое количество торговых точек. Вот эти затраты и определяют количество торговых точек. Если б нам надо было меньше затрат, было бы и меньше точек, - сказал в телеэфире Александр Чернявский.

При этом директор КП «Благоустройство» отметил, что все капитальные ремонты на пляжах «в этом году выполнены за счет предпринимателей».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама