НОВОСТИ

2 июня 2017

Коллегия Ленинской райгосадминистрации не утвердила список лучших людей района на Доску Почета

09:5422.03.2012г.

Прения возникли у членов коллегии по одному из 24-х физических лиц - кандидатов на Доску Почета Ленинского района.  В частности, начальник управления Пенсионного фонда Украины Ленинского района Наталья Исаева высказала свое мнение по поводу руководителя одной из фирм, который, по ее словам, у нее «не на слуху, и хотелось бы узнать о нем поподробнее». 

Как заверил заместитель руководителя аппарата - начальника организационного отдела районной госадминистрации Александр Поддубный,  который занимался подготовкой списка, эта «кандидатура рекомендована управлением экономики Севастопольской госадминистрации». Аргумент для начальника Пенсионного фонда района оказался неубедительным. 

-  Мне не известно, какой оборот у этого предприятия, и какой у него фонд оплаты, - настояла Наталья Исаева на своей точке зрения.  

С ее доводами согласился и председатель коллегии и одновременно глава Ленинской райгосадминистрации Виктор Сальников, но при этом сделал замечание своим подчиненным, что не город, а «мы ему должны предлагать свои кандидатуры». 

Было принято решение к рассмотрению этого вопроса вернуться на следующем заседании коллегии Ленинской райгосадминистрации.

Напомним, что Доски Почета в четырех районах  города по традиции обновляются лучшими представителями района к  Международному дню солидарности трудящихся, то есть к 1 Мая.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама