НОВОСТИ

2 июня 2017

Колот: У меня в кармане сейчас находится 15 визиток, а это - 15 контактов с предложениями сотрудничества

14:3619.09.2011г.

Об этом "Новому Севастополю" рассказал управляющий группой компаний "Парангон" Андрей Колот, делясь своими впечатлениями от Севастопольского международного инвестиционного форума.

"В целом позитивные впечатления. Я в Севастополе до сего дня в серьезных форумах не участвовал, хотя попытки их проведения были. Когда несколько сотен человек, у которых совпадают интересы, оказались в одном месте, выслушали друг друга, это всегда очень полезно для каждого из участников", - отметил Колот.

Он добавил: "Нельзя ждать от форума сиюминутных результатов. Я тут неоднократно слышал вопросы, а сколько инвесторов приехало, сколько сделок заключено в течение форума. Вряд ли хоть одна сделка будет заключена во время форума. Не та цель".

"У меня в кармане сейчас находится 15 визиток, а это - 15 контактов с предложениями как по оказанию услуг, так и по соинвестированию. Это - результат. И только после форума начнется работа по реализации его результатов. О результатах форума можно будет говорить через несколько месяцев, а то и еще позже", - считает Андрей Колот.

"Важно, чтобы кто-то из организаторов форума взял под контроль эти процессы и, скажем, через полгода отчитался, что по результатам форума подписано столько-то соглашений, а по стольким договорам уже началась реальная работа. Вот это было бы интересно", - подытожил участник Севастопольского международного инвестиционного форума.

Справка:

Инвестиционными проектами региональной группы компаний "Парангон" являются: отель "Аквамарин", аквапарк "Зурбаган", тематический парк развлечений, "Ласпи - клубный поселок".

16-17 сентября 2011 года в Севастополе состоялся Международный Инвестиционный Форум, на котором быди представлены возможности региона, показаны наиболее крупные инвестиционные проекты.

В форуме приняли участие: представители иностранного и украинского бизнеса; аудиторские, юридические и консалтинговые компании; девелоперы коммерческой и жилой недвижимости, агенты и консультанты; производители энергетического сектора; международные финансовые организации; операторы портов; иностранные коммерческие банки и отечественные финансово-кредитные учреждения; международные гостиничные сети и др.

Организовали форум: Севастопольская городская государственная администрация, Севастопольский городской совет,  Севастопольская Торгово-промышленная палата, Фонд «Севастополь» и Севастопольский институт банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины (СИБС УАБС НБУ).

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама