НОВОСТИ

2 июня 2017

Командующий Черноморским флотом провёл совещание с профсоюзными работниками и профактивом ЧФ

15:2112.07.2012г.

В Севастополе состоялось встреча командующего Черноморским флотом (ЧФ) контр-адмирала Александра Федотенкова с профсоюзными работниками и профсоюзным активом флота. 

Об этом сообщает начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.

Совещание было посвящено практике социального партнерства между командованием флота, командирами и профсоюзными лидерами коллективов, актуальным проблемам гражданского персонала. В его работе приняли участие заместители и помощники командующего флотом по работе с личным составом, финансово-экономической и правовой работе.

Руководство флотских профсоюзов в ходе беседы с командующим ЧФ обозначило основной круг вопросов, над которым сегодня приходится работать профкомам. В свою очередь контр-адмирал Александр Федотенков рассказал о текущей боевой учёбе черноморцев, трудовой жизни флота, перспективах улучшения социально-экономического положения гражданского персонала и сохранения рабочих мест.

В завершение командующий Черноморским флотом совместно с председателем территориального комитета профсоюза Николаем Канищевым наградил лучших гражданских специалистов и общественников.


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама