НОВОСТИ

2 июня 2017

Комелов: Жаль, что в училище им П.С Нахимова не разрешили разместить избирательный участок

20:0116.03.2014г.

В интервью корреспонденту «Нового Севастополя» член Общественного совета при СГГА выразил сожаление по поводу того, что на территории военно-морского училища им. П.С. Нахимова не удалось разместить избирательный участок. По этой причине его перенесли в помещение ЗАО «Севастопольский Стройпроект», который расположен по адресу ул. Щелкунова, 1 (конечная остановка маршрута №6). Это избирательный участок №80.

«К сожалению, нам не удалось разместить участок в училище П.С. Нахимова, потому что руководство училища запретило доступ на территорию избирательной комиссии и запрещает принимать участие севастопольцев в голосовании. И поэтому мы видим пример так называемой «демократии двойных стандартов», когда людям не дают сделать свой выбор и пришлось искать выход, переносить участок. Но уверен, что это никаким образом не повлияет на конечный результат», - отметил Комелов.

Как рассказала председатель комиссии избирательного участка № 80 Нина Постовитюк, на участке зарегистрировано 2328 избирателей. Явка организованная и активная, проблем с привозом и получением бюллетений утром не было. 

«Я третий раз выступаю в качестве наблюдателя, раньше была на выборах. И такого бесконечного потока, когда люди идут так голосовать, я не видела. Видно, что активность беспрецедентная», -  отметила наблюдатель избирательного участка № 80 Людмила Гриненко.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама