НОВОСТИ

2 июня 2017

Коммунальные службы Севастополя в день выборов со своими задачами в целом справились

17:4810.02.2010г.

Как сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА, об этом сказал начальник ГУ ЖКХ СГГА Владимир Хибученко на сегодняшнем рабочем совещании с директорами РЭПов.

Начальник ГУ ЖКХ от имени главы госадминистрации, от своего имени выразил благодарность руководителям РЭПов за проделанную в прошлую пятницу, субботу и воскресенье работу по расчистке и посыпке тротуаров и внутридомовых территорий для обеспечения прохода на избирательные участки жителям Севастополя, имеющим право голоса.

«Работали все без исключения, - отметил Владимир Хибученко, - недостатки, конечно, были, но в целом работники РЭПов отнеслись с ответственностью к выполнению поставленной задачи».

По мнению Владимира Хибученко, снегопад показал недостаточно высокую готовность к подобному погодному явлению коммунального хозяйства города, поэтому начальник ГУ ЖКХ считает, что уже сегодня необходимо, чтобы коммунальные службы, учитывая полученный опыт, были готовы к наступлению неблагоприятных погодных условий сейчас, «а не тогда, когда снег пойдет». Как сообщил Владимир Хибученко, Севастополь еще ожидает температуру наружного воздуха на уровне минус 1, минус 2, поэтому, по его мнению, коммунальные службы и РЭПы должны быть готовы к обеспечению нормальных условий для передвижения транспорта и жителей по дорогам города.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама