НОВОСТИ

2 июня 2017

Коммунисты Севастополя проводят среди жителей города референдум-опрос об отношении к пенсионной реформе

22:0304.08.2011г.

Севастопольский комитет компартии Украины проводит референдум-опрос, цель которого узнать и документально зафиксировать отношение местных жителей к проводимой правительством Украины пенсионной реформе.

Об этом сегодня, выступая в программе «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», заявил 1-й секретарь Гагаринского райкома Компартии Украины в Севастополе Иван Крылов.

- Мы проводим референдум-опрос об отношении севастопольцев к пенсионной реформе. Мы, а также наши коллеги-коммунисты из парторганизаций других районов города раздаем жителям специальные бюллетени. Жители активно реагируют, звонят, поддерживают нас, - сказал в эфире «НК» Иван Крылов, продемонстрировав телезрителям образец бюллетеня.

– Один из вопросов, а их в бюллетене – 10, звучит так: «Как вы относитесь к пенсионной реформе?». Мы подведем итоги. Мы понимаем, что большинство севастопольцев негативно относятся к данной реформе. Но нас интересует статистика, факты, конкретика и аргументы такой позиции».

При этом он назвал проводимую правительством пенсионную реформу «пенсионным геноцидом».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама