НОВОСТИ

2 июня 2017

Корольков говорит, что рынок на пл. 50-летия СССР нужно убрать, потому что на нем «торгуют не севастопольцы, а просто – перекупщики…»

11:3823.07.2010г.

Сегодня в прямом эфире муниципального телеканала «Народный канал» заместитель председателя Гагаринского районного совета Севастополя Олег Корольков, отвечая на вопрос ведущей о будущем рынка на пл. 50-летия СССР и деталях реконструкции, которую задумали власти, ответил по-одесски, вопросом: «Скажите, где, в каком городе площадь превращена в рынок самого низкого уровня? Торгуют не севастопольцы, а просто перекупщики – импортными фруктами…».

Корольков посетовал, что вопрос муссируется в том смысле, что, мол, какие нехорошие власти Гагаринского района, которые задумали снести этот рынок: «Но мы четко понимаем: на этом рынке задействованы и работают наши с вами севастопольцы (абзацем выше Корольков говорил о не севастопольцах - «НС»), наши граждане».

Он отметил, что найдено решение, куда переместить рынок пл. 50-летия СССР.

Корольков сказал, что в планах властей – придать площади первоначальный вид, превратить ее в зону отдыха людей: «Сделать площадь лицом Гагаринского района».

Григорий Подгаев
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама