НОВОСТИ

2 июня 2017

Крым всегда был неотъемлемой частью России - из поздравления Путина участникам байк-шоу "Возвращение"

11:5909.08.2014г.

Поздравление президента Российской Федерации Владимира Путина к участникам Севастопольского международного байк-шоу "Возвращение" зачитал во время многотысячного мероприятия вблизи горы Гасфорта его бессменный организатор и лидер мотоциклетного клуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов.

"Сегодня в легендарном, овеянном воинской славой городе-герое Севастополе вновь собрались гости из многих стран, старые, верные друзья, спаянные мотоциклетным братством. Нынешняя встреча особая - она проходит в год воссоединения Крыма и России. Уверен, что участников объединяет по-настоящему праздничное и триумфальное настроение. В наших сердцах Крым всегда был неотъемлемой частью России, ее историей и культурой. Эту неразрывную связь любви мы пронесли через года и поколения, передали своим детям и внукам", - говорится в поздравлении Владимира Путина.

Традиционное Севастопольское байк-шоу началось сегодня вечером вблизи горы Гасфорта. Оно собрало сотни мотоциклистов из многих стран мира и десятки тысяч зрителей, которые пришли посмотреть на мастеров мирового мотофристайла, среди которых Remi Bizouard, Martin Koren, Vanni Oddera, Fredrik Berggren, Martin Schenk и Thom Johansson.

Специальный гость байк-шоу - Стивен Сигал со своим блюз-коллективом. В рамках байк-шоу состоится двенадцатираундовый боксерский поединок чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Дмитрия Чудинова с претендентом на пояс французом Мехди Будала.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама