НОВОСТИ

2 июня 2017

Круг кандидатов на пост главного тренера ФК «Севастополь» сузился. Ясность будет внесена сегодня вечером

11:4616.12.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Большой футбол» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил вице-президент ПФК «Севастополь» Евгений Репенков.

- Идут переговоры. Круг кандидатов на пост главного тренера ФК «Севастополь» сужается. Я думаю, уже сегодня вечером будет какая-то конкретика. Возможно, завтра этот вопрос будет практически решен, -- сказал в телеэфире Евгений Репенков.     

При этом вице-президент ФК «Севастополь» воздержался назвать фамилию главного кандидата, аргументировав это тем, что у кандидатов действуют контракты с другими клубами, согласно которых вести переговоры запрещено.

- Мы потому и не называем фамилий, потому что это нормальные, достойные тренеры. Но они - на контрактах в клубах. И мы ведем с ними полуподпольные переговоры. Мы и сами очень сильно заинтересованы получить нового главного тренера: время уходит. 20-23 футболисты соберутся для прохождения медкомиссии. Хорошо бы, что б к этому времени мы имели главного тренера, - сказал Евгений Репенков.   

Вице-президент клуба добавил, что ситуация с ФК «Севастополь» такая, «что не каждый-то тренер и возьмется спасать турнирное положение клуба».

- Но мы понимаем, что тот, кто возьмется решать эту задачу, он однозначно приведет с собой кого-то, кто, по его мнению, усилит команду. У нового главного тренера может быть свое видение и на игроков, и на тренеров, которые бы поддержали его тактические ходы. И он прав: задачу-то решать придется ему – главному тренеру. Поэтому, видимо, будут и кадровые изменения. И это естественный процесс, - завершил тему Евгений Репенков.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама