НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын процитировал слова Януковича: "Врагов нет, соперников нет, один у нас общий враг - это кризис"

17:0022.03.2010г.

В ходе аппаратного совещания, состоявшего в Севастопольской городской государственной администрации в понедельник, 22 марта, глава города Сергей Куницын представил управленческому активу города ряд назначенных руководителей. В частности, начальника управления СБУ в г.Севастополе Александра Якименко, начальника управления МВД Украины в г.Севастополе Александра Танчука, начальника Главного управления Государственного комитета по земельным ресурсам в г.Севастополе Валентина Толстоухова и начальника управления промышленности и агропромышленного развития Юрия Прохоренко.

Также председатель Севастопольской городской государственной администрации сообщил, что командующим ВМС ВС Украины назначен вице-адмирал Виктор Максимов, прокурором города Севастополя назначен Владимир Вышинский, а занимавший эту должность Владимир Дереза назначен прокурором ВМС ВС Украины.

Глава города выразил признательность и слова благодарности Михаилу Сальве, ранее занимавшему пост начальника УСБУ в г.Севастополе.

Сергей Куницын проинформировал и о новых кадровых назначениях в Крыму, так или иначе коснувшихся Севастополя. В частности, председатель Нахимовской РГА Сергей Кириленко занял пост министра курортов и туризма АР Крым, а депутат парламента автономии, возглавлявший Севастопольское отделение Антимонопольного комитета Украины, Александр Лиев назначен председателем Республиканского комитета по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию.

Сергей Куницын выразил уверенность, что и на новых должностях эти люди проявят себя с самой лучшей, профессиональной стороны, заявят о себе так же, как и во время работы в Севастополе и будут отстаивать интересы и крымчан, и севастопольцев. В связи с этим  глава города  напомнил слова Президента Украины Виктора Януковича, сказанные недавно в Симферополе: «Президент так и сказал: врагов нет, соперников нет, один у нас общий враг - это кризис, поэтому, ищите компромиссы, дружите. Такое наставление глава государства дал всем нам»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама