НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын удивлен сообщениями в СМИ о якобы давней неприязни с новым руководителем крымского УБОПа

12:5204.09.2009г.

Лидер депутатской фракции "Крым" в Верховной Раде АРК, председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын удивлен комментариями, появившимися в ряде СМИ в связи с назначением нового начальника Управления по борьбе с организованной преступностью в Крыму Евгения Бидашко, сообщили Новому Севастополю в пресс-службе Блока Куницына.

"Никаких неприязненных отношений у меня с Бидашко и быть не может, я давно знаю этого настоящего профессионала. Еще в бытность мою мэром Красноперекопска, Бидашко возглавлял милицию в Армянске и наводил страх на криминалитет, помогал мне в наведении правопорядка в Красноперекопске. В 90-х годах, когда я возглавлял крымское правительство, мы, совместно с Геннадием Москалем и Евгением Бидашко также вплотную занимались борьбой с крымским криминалом. Обыск же в Федерации футбола Крыма, на что ссылается популярное в отдельных кругах издание "Новый Регион", не выявил никаких нарушений", - отметил С. Куницын в своем комментарии для СМИ.

С. Куницын также напомнил, что в отставку с поста премьер-министра Крыма он ушел весной 2005 года по политическим мотивам, о чем и заявил с трибуны сессии Верховной Рады Крыма.

"Просил бы отдельных журналистов более внимательно относится к подготовке информации, а если что-то не понятно, то хотя бы уточнять факты, а не перевирать", - отметил С. Куницын.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама