НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын заявляет, что совет блока решит с кем пойдет Блок Куницына на выборы

21:2022.07.2010г.

Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым, лидер одноименного «Блока Куницына», депутат Верховной Рады АР Крым Сергей Куницын прокомментировал ряд сообщений в СМИ о его возможном вступлении в ту или иную партию, выдвижении в кандидаты в депутаты по партийным спискам. Об этом сообщает пресс-служба постпреда.

«Во-первых, на сегодняшний день – я беспартийный, - подчеркнул Сергей Куницын, - и говорить о моей партийности, пока я занимаю пост Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым, как минимум, рано.

Во-вторых, я возглавляю «Блок Куницына». В него входят три партии: НДП, Демократическая партия Украины и партия Государственного нейтралитета Украины. Конечно, с одной стороны, приятно, что и другие партии, скажем так, проявляют интерес к Блоку Куницына. Но все это – их желания и предположения. В связи с этим, хочу сказать, что Петр Титов, лидер Крымской организации партии «Всеукраинский патриотический союз», действительно, входит в наш блок, являясь депутатом поселкового совета. А вот его партия в Блок Куницына не входит. Он возглавил политическую организацию позднее. Как член партии он имеет право делать любые предположения. Но это, подчеркиваю, его точка зрения. Официальных переговоров с Блоком Куницына никто не вел.

В-третьих, вопросы:  как и с кем пойдет Блок Куницына на выборы будет решать совет блока. И это будет уже официальная информация, а не предположения».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама