НОВОСТИ

2 июня 2017

Кужель пришла в «прямые ефиры» «Бриза» и «Первого Севастопольского» на костылях

23:1217.09.2010г.

О том, что у нее серьезная травма, экс-председатель Госкомитета по регуляторной политике и предпринимательству, внештатный советник вице-премьер-министра по экономическим вопросам Александра Владимировна Кужель проговорилась сама—во время сегодняшнего вечернего эфира на телеканале «Бриз». После чего телеведущий Олег Чубук предложил гостье уже не «держать интригу». Перелом ступни, в двух местах, полученный вчера утром в Ялте.

Заместитель руководителя канала «Бриз» сообщил «Новому Севастополю», что Александра Владимировна мужественно держалась все 40 минут, обстоятельно отвечала на многочисленные звонки, была, как всегда, остра и убедительна, и зритель  мог заподозрить что-то неладное только по тому, как А. Кужель было неудобно сидеть (с гипсом-то на ноге!?).

Как добавил журналист, «просто поразительно, как Александра Владимировна могла спускаться по ступенькам, наступая при этом на больную ногу!? А вообще за несколько минут до эфира она поделилась со мной, что по завершении поездки в Крым, конечно же, будет выполнять рекомендацию врачей, и даст ноге покой».

По информации О.Чубука, обратно, к машине, А. Кужель несли на руках ее помощники. Александра Владимировна «взяла курс» на телеканал «Первый севастопольский»!?..

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама