НОВОСТИ

2 июня 2017

Лебедев показал журналистам пляж, примыкающий к гостинице «Аквамарин», и заявил, что он открыт для посещения

11:1230.08.2011г.

Президент Фонда социально-экономического развития Севастополя Павел Лебедев вчера на пресс-конференции заявил, что городской пляж, примыкающий к гостинице «Аквамарин», открыт для свободного посещения севастопольцами и гостями города.

«У меня есть предложение после окончания пресс-конференции прогуляться на пляж и все посмотреть своими глазами», - предложил Лебедев.

Он сказал, что в интернете не перестают появляться информации, которые не соответствуют действительности, в частности, о том, что пляж является платным и закрытым. Это, по его словам, не соответствует действительности.

«Я построил набережную, построил пляж. Завез полторы тысячи тонн песка. Сделал навесы. Читаю в интернете: раньше этот пляж был собачий, а он (Лебедев - «НС») пришел и сделал что-то такое, что теперь нам негде собак выгуливать», - рассказал президент Фонда.     

Он добавил: «Я инвестировал в пляж более 2-х млн. гривен. Считаю, что сделал пляж, на котором люди могут отдохнуть, независимо от социального положения. Они могут свободно прийти и отдохнуть, получить качественный сервис».

После окончания пресс-конференции Павел Лебедев провел журналистам экскурсию по пляжу.

{article_author_1}
{article_photo_1}




Андрей Дмитров
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама